гомеопат

11:07 22-06-2001 / Люда, обратиться

Возможно ли гомеоп. лечение ребенка 3 лет с бронхиальной астмой, если он проходит длительный курс лечения фликсотидом? Спасибо

Ответы

# 20:10 24-06-2001 not found, обратиться
Возможно, только фликсотид постепенно или сразу придется отменить, в зависимости от сосотояния ребенка.
# 10:03 26-06-2001 not found, обратиться
Это возможно только при условии, что лечение гомеопатическим методом будет осуществлять врач- гомеопат. И вопрос о снижении дозы и об отменен фликсотида должны принимать оба врача (гомеопат и врач, назначивший фликсотид).
# 01:14 27-06-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Фликсотид не стооит сразу отменять. Лучше ввести в план лечения гомеопатические средства (в частности, ТРаумель С или Энгистол) и на их фоне потсепенно сокращать дозировку фликсотида. Но решение должен принять врач, в этом я цликом согласен с коллегами.