гомеопат

15:16 24-06-2001 / Люба, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня варикозное расширение вен, много венозных сеточек на ногах, а одна вена сильно выступает после беременности. Существует какое- либо гомеопатическое средство для лечения и укрепления вен? Если - да, то как его применять? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:01 24-06-2001 not found, обратиться
Сейчас очень много комплексных гомеопатических препаратов, которые продаются в аптеках и могут быть назначены при одном заболевании всем кто его имеет. Иногда это помогает на какое - то время.
При варикозном расширении вен можно попробовать: мазь "Гамаммелис", Гамаммелис/ Миллефолиум композитум, Эскулюс - ДН или Эскулюс композитум и еще "кучу" всего. Можно зайти в любую аптеку, где продают гомеопатические комплексы и Вам предложат от любого заболевания, так как на коробках все написано. Это не имеет отношения к гомеопатии. На приеме врач- гомеопат подбирает Вам средство, которое показано имеенно Вам, так как учитываются особенности течения Вашего заболевания и тогда успех гарантирован.