гомеопат

22:59 24-06-2001 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, что такое цветочная пыльца? Как ее принимать и от каких заболеваний?

Ответы

# 10:11 26-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Цветочная пыльца - высоко активный биологический комплекс. Я лично не имею опыта его применения.
# 01:09 27-06-2001 Сергей Серебряк…, обратиться
В таком виде, как она есть, цветочная пыльца не являеся гомеопатическим препаратом. Только в специально приготовленной (т. н. потенцированной форе) она может использоваться гомеопатом.