гомеопат

12:51 26-06-2001 / Натали, обратиться

Уважаемый доктор ! Подскажите пожалуйста, при помощи гомеопатии можно бороться с лишним весом?

Ответы

# 00:58 27-06-2001 Сергей Серебряк…, обратиться
Во многих (даже в большинстве случаев) гомеопатия может здорово помочь. Есть отечественные препараты (Курдлипид), импортные (Гормель С, Струмель при необходимости). Но точный совет может дать только врач. Уважаемая Натали, обратитесь в Московский гомцентр к Тираспольскому Илье. У него достаточно большой опыт лечения данной проблемы.
# 20:54 01-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Натали! Если речь идет о 3- 5 кг, то лучше займитесь гимнастикой, ограничьте сладости. Гомеопатия применяется при патологии, например, нарушении в эндокринной системе. Без рекомендации врача не принимайте курдлипид!