гомеопат

17:01 26-06-2001 / Надежда (И.Б. 9…, обратиться

Мне посоветовали принимать препарат "Кратегус" для лечения сердца. Пожалуйста, подскажите, как правильно принимать это лекарство и действительно ли оно может лечить сердце, что "забудешь, где оно находится". Заранее спасибо.

Ответы

# 00:55 27-06-2001 Сергей Серебряк…, обратиться
Кратегус - это боярышник. Правильно принимать по инструкции (если многокомпонентный препарат) или согласно рекомендации специалиста, его назначившего (во всех случаях). Боярышник, в т. ч. в гомеопатизированной форме может помогать при ряде сердечно- сосудистых патологий, но точный ответ можно получить только на приеме у гомеопата. Обратитесь в Московский или ваш местный гомеопатический центр.