гомеопат

12:56 28-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, обращаюсь к вам по поводу препарата "Оциллококцинум". Могу ли я дать этот препарат ребенку 3. 5 лет? Ребенок начал подкашливать, я даю ему "Амбробене". Сочетаемы ли эти препараты? Какова доза для ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:29 28-12-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
1. Можно. Если у Вас "фирменный" Оциллококцинум, то дозировка указана в инструкции.
2. Сочетаемы, хотя в большинстве ситуаций сочетать гомеопатию с аллопатией - настолько же осмысленно, как запрягать в одну повозку вола и трепетную лань.