гомеопат

22:47 09-01-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! После пломбировки верхнего (5- го)зуба у меня возникли сильные боли. Однако врач сказал, что это скоро пройдет. Промучавшись месяц, я все таки удалила зуб. Оказалось, что пломбировочный материал вышел за границу корня зуба. После удаления почти месяц у меня не было никаких болей. И вот сейчас они снова возобновились. Очень сильные, как будто острую спицу вставляют в нижнюю челюсь, висок, нос. Плохо купируются обезболивающими. Начинаются в основном в ночное время. Если можно, посоветуйте мне гомеопатическое средство для лечения или хотя бы купирования болей. Заранее благодарю.

Ответы

# 12:36 10-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, здравствуйте. Можно попробовать наугад принять препарат Hypericum 30 (в предположении, что травмирован нерв), особенно если боли пульсирующие. Или подробно разбираться, лучше очно.
# 21:08 10-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Дополнение - если речь идет о зубах верней челюсти СЛЕВА, то к таким поражениям тропна арника.