гомеопат

15:29 12-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Гомеопат выписал сублингвальные таблетки Нервохель. Скажите, пожалуйста, хорошие ли они? Посмотрел состав, туда входит очень много гомеопатических средств. Это ничего страшного? Состав и форма выпуска:
Таблетки сублингвальные 1 табл.
Acidum phosphoricum D4 60 мг
Ignatia D4 60 мг
Sepia D4 60 мг
Psorinum- Nosode D12 60 мг
Kalium bromatum D4 30 мг
Zincum valerianicum D4 30 мг

Ответы

# 19:37 12-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Ну, если на нервохель были достаточные показания, то почему бы нет?
# 21:02 12-01-2007 Сергей, обратиться
В принципе да. Просто классические гомеопаты на сайте 1796 зазомбировали, что должен быть ОДИН препарат, вот добились того что народ теперь сомневается во врачах и лечении. И ещё вопрос - ещё одно гомеопатическое средство было назначено в виде инъекций. Это нормально или не очень? Всё по моим показаниям.
# 22:09 12-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Существует масса гомеопатических препаратов в инъекционной форме как в виде композитов, так и в виде гомакордов и единичных потенций.
Насчет же классических гомеопатов с 1796. .. . о них можно много чего сказать и именно сказать, т. к. написать это нельзя: ).