гомеопат

17:05 14-01-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте. У меня боль в животе справа и отдает в спину. Иногда болит внизу живота тоже справа. Лежала в больнице аппендицит исключили. Кололи ампицилин 6 дней, витамины В1 и В6, алоэ. Так же ходила на платную конультацию к гастроентерологу, там сказали, что это обострение холецистита. Сказали, нужно опять лечь на обследование, сделать ФГС(мне бы очень не хотелось). Обострение началось 2 января. Пью Дюспаталин 2раза в день уже 5 дней, 2 дня пью карсил 3раза в день, мезим 3раза в день и отвар бессметника. Что нужно делать, чтобы обострение быстрее прошло?

Ответы

# 23:12 16-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Для начала хотя бы обратиться к гомеопату. Что дальше - будет видно.
# 00:25 17-01-2007 Yanali, обратиться
У ребенка гноится правый глазик- закупорка слезного канала, назначенные капли не помогли, крепкий чай тоже. Ребенку 2 недельки. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста гомеопатического. г. Сочи (нет рядом гомеопата)
# 14:56 17-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
К сожалению, заочно подсказать что- либо даже не видя ребенка, невозможно. Попробуйте обратиться в Одесский гомеопатический центр, как наиболее близкий к Вам. Возможно также, что гомеопаты есть в Ялте или Симферополе, но, к сожалению, мне таковые в этих городах неизвестны.