гомеопат

15:13 09-07-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня проблема как и у многих женщин- избыточный вес. Я бы хотела похудеть на
6- 7 кг, и недавно доктор мне назначил для похудения гомеопатическое средство силицея. А другой доктор сказал, чтосилицея к похуданию не имеет никакого отношения . Уточните пожалуйста на счет силицеи или подскажите другое лекарство для снижения веса. Спасибо.

Ответы

# 15:29 09-07-2001 Светлана…, обратиться
Девушка, милая! Купи себе HERBALIFE и не мучийся, потом только спасибо скажешь! !!
# 13:29 10-07-2001 Аноним, обратиться
Ни в коем случае не пейте Гербалайф! !! !! Далеко не безобидная вещь. Одна знакомая чуть на тот свет не отправилась.
# 14:47 11-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана- вопрошающая. Если гомеопат правильно подошел к назначению Вам гомеопатического лекарства, то он исходил не из того, что лекарство силицея должно иметь отношение к похуданию, а оно должно иметь прямое отношение к Вам: Ваше состояние во время болезненного состояния должно походить на то состояние, какое может произвести силицея при испытании ее на здоровых людях. Тогда, это лекарство выступит в роли очень необходимой для Вашего организма информации и организм, получив ее, сумеет нормализовать и процесс поглощения и процесс усвоения пищи и т. д.
# 14:49 11-07-2001 not found, обратиться
Светлана- отвествующая! МУЧИЙСЯ ПОТОМ, спаисбо скажешь! !! Вот именно, что мучийся потом после необоснованного употребления растительных или комбинированных препаратов сомнительного происхождения, качества, а главное, сомнительноых в плане того, насколько именно для этой, ни разу не виденной Вами Светланы, подходит тот или иной "продукт", в том числе и гербалайф, Визион и т. п. БАДы.
# 23:36 11-07-2001 Аноним, обратиться
Silicea и ожирение как таковое - действительно, не очень вяжутся. Но, возможно, речь идет вообще не об ожирении, а об отечностях или патологическом отложении амилоида или каких- либо не упомянутых признаках, имеющих в данном случае решающее значение, когда бы Silicea была вполне уместна.