гомеопат

16:43 28-02-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у меня герпес на верхней губе. Со вчерашнего дня. Очень сильный, не могу даже из дома выйти с такой губой. Ничем не могу остановить. А мне на днях в командировку лететь. Что можете посоветовать, чтобы ускорить процесс заживления?

Ответы

# 18:27 28-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В некоторых случаях хорошо помогает гомеопатическая уртика 6 в сочетании с гомеопатической же эхинацеей 6. По 3 кр. каждого препарата, совместно, раз 3 в день.