гомеопат

14:54 03-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Можно ли избавиться от кондилом на шейке мочевого пузыря без операции с помощью гомеопатии? Какие гомеопатические средства Вы можете порекомндовать в этом случае? Заранее благодарна за ответ, с уважением, Елена.

Ответы

# 18:11 03-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Можно, хотя не факт, что лечение будет простым. Ну а самым лучшим лекарством будет являться врач, к- рый будет Вас курировать.
В принципе, никто не мешает ВАм заниматься и самолечением, например, пропить курс гомеопатической туи 6, по 3- 5 кр. 2 раза в день, но эффективность такого назначения исключительно по диагнозу значительно ниже лечения под врачебным контролем.