гомеопат

15:19 07-03-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Помогите. Чем можно успокоить зубную боль. Ребёнку 6ть лет, спокойная, жаркая(постоянно жарко ей)

Ответы

# 12:55 08-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Мы не знаем, что именно с зубом. Может быть, там надо не откладывая идти к стоматологу. Вообще, как ситуации болей в животе, так и ситуации зубных болей требуют консультации узкого специалиста. Поэтому, не откладывая идите в стоматологическую клинику.