гомеопат

11:30 20-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я обращалась к гомеопату и он мне назначил пить по схеме заряженные им горошенки, пила месяц и теперь у меня постоянная усталость, постоянно хочеться спать и бывает нет сил что- то делать, раньше у меня такого не было. Может ли такое быть после приема гомеопатических средств? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:39 20-03-2007 Холопова М.И., обратиться
Елена, трудно судить без дополнительной информации: с чем обратились к врачу? Как изменились симптомы Вашего заболевания за этот месяц? Что с Вами происходило (не болели ли гриппом, например). Хорошо бы Вам посетить Вашего лечащего врача и рассказать ему об изменениях в Вашем самочувствии.