гомеопат

22:04 20-03-2007 / Оксана, обратиться

Подскажите, аналог оциллококцинум есть, но более дешевый?

Ответы

# 23:49 20-03-2007 Холопова М.И., обратиться
Есть. Называется Анас Барбариа (Anas barbaria), был, если не ошибаюсь, в аптеке Краснодарского краевого центра гомеопатии, в гомеопатической аптеке Новосибирска и уж точно - в Одесской гомеопатической аптеке. Успеха!
# 08:26 21-03-2007 Оксана, обратиться
А в Москве?
# 10:45 21-03-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Оксана, можно использовать Оциллококцинум не в том количестве гранул, как указывает производитель, а как обычный гом. препарат. Хватит надолго.