гомеопат

23:55 20-03-2007 / Елена, обратиться

Моему ребёнку 2, 5 г. как пошёл в садик начал постоянно болеть . Кашель вот уже как полгода , был приступ удушья, обратились к аллергологу он выписал кучу лекарств. Скажите на почве чего аллергический кашель мог возникнуть, если никто из родственников никогда не болел ни астмой ни чем таким и можно ли лечить чем- нибудь другим но не лекарством.

Ответы

# 10:50 21-03-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, "аллергический" кашель мог возникнуть как реакция организма на хроническую инфекцию. Плюс надо бы исключить коклющ, и проч. Не знаю, распространяется ли ваше определение "лекарства" на гомеопатические препараты, но лечить (и вылечить) можно ими. Нелекарственные методы - иглотерапия, йога, цигун. ..