гомеопат

00:32 22-03-2007 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 3 годика на левом нижнем веке холязион (2 месяца) - небольшая горошинка. Как помочь? Укол и операцию делать пока не собираюсь, сами понимаете малышка будет очень бояться. Можете те ли посоветовать гомоепатическое лечение? Спасибо.

Ответы

# 17:38 22-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Лучше всего обратиться к гомеопату очно. В ряде случаев помогает прием гепар сульфура 6 по 1- 2 кр. 2- 3 раза в день. Но это - исключительно наудачу, если рядом с Вами нет гомеопата. Тогда можно испытать этот шанс - состояние ребенка он не ухудшит, а вероятность благополучного разрешения ситуации имеется.
Но если есть возможность обратиться к гомеопату напрямую - воспользуйтесь лучше ей, чем заочным советом.