гомеопат

16:00 24-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Уже много лкт страдаю мигренью. В январе пропила препарат "Цефал- микс" (сангвинария с12, спигелия с6, мениантес с6, бриония с6, белладонна с6). Пока принимала препарат в течение месяца, мне казалось, что состояние улучшилось, перестала его пить, но сейчас приступы резко участились, были раз в 3- 4 недели, сейчас раз в 7- 10 дней и вообще их характер изменился. Может ли это быть реакция на препарат? Принимать ли его дальше или совсем прекратить?

Ответы

# 17:39 24-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Лучше всего обратиться к специалисту для подбора адекватной гомеотерапии. Комплексные гомеопрепараты (если это не Хель)редко излечивают - чаще всего служат цели облегчить состояние - чтобы больной смог добраться до врача на своих двоих, а не на носилках и не в карете "скорой".