гомеопат

19:09 26-03-2007 / Shorena, обратиться

какое время понадобится для лечения хронического невроза гомеопатией излечивается ли она целиком

Ответы

# 19:53 26-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Индивидуально. Это ответ и на первый и на второй вопрос.
# 20:00 27-03-2007 Shorena, обратиться
год назад у меня погибла близкая подруга с тех пор у меня начались панические страхи я не могла выходить на улицу я боялась что я упаду и станет плохо была страшная диарея лекарства сделали еще хуже вот уже год я лечусь у гомеопата мне намного лучше но иногда все равно нервничаю когда
я иду где нибудь у меня мерзнут руки и ноги такая же ситуацтя у меня была семь лет назад когда я поругалась с мужем но тогда быстро прошло
есть ли уменя шансы выздороветь полностью и смогу ли я выходить на улицу свободно или ни пить больше гомеопатические лекарства я пью их до сих пор но точно не знаю как они называются у меня сбор разных

сь

что мне ста нет плохо
# 20:01 27-03-2007 Shorena, обратиться
год назад у меня погибла близкая подруга с тех пор у меня начались панические страхи я не могла выходить на улицу я боялась что я упаду и станет плохо была страшная диарея лекарства сделали еще хуже вот уже год я лечусь у гомеопата мне намного лучше но иногда все равно нервничаю когда
я иду где нибудь у меня мерзнут руки и ноги такая же ситуацтя у меня была семь лет назад когда я поругалась с мужем но тогда быстро прошло
есть ли уменя шансы выздороветь полностью и смогу ли я выходить на улицу свободно или ни пить больше гомеопатические лекарства я пью их до сих пор но точно не знаю как они называются у меня сбор разных

сь

что мне ста нет плохо
# 22:48 27-03-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Сможете. Правда, это потребует времени. Но конечный результат при корректной терапии, как правило - выздоровление.
# 00:36 13-08-2007 Maria, обратиться
Мне 18 лет. Год назад у меня случилось приступ первый раз на экзамене, мне стало трудно дышать, закружилась голова, такое ощущение что руки и ноги онемели. а самое главное это неприятное ощущение внизу живота(как будто хочешь в туалет по большому). Сейчас у меня такие приступы каждый день, если я выхожу на улицу. А когда сижу дома всё хорошо. Не знаю что делать перестала выходить на улицу, голова болит каждый день, усталость ужасная, ничего не хочется делать. Когда выпиваю пивр- отпускает Была на обследование, врачи сказали ничего серьёзного, а я так не могу. Когда пью корвалол , то вообще раслабляет и клонит в сон. Как можно избавиться от этого. Заранее спасибо