гомеопат

16:20 02-04-2007 / Ася, обратиться

Здравствуйте. В связи с лечением бесплодия мне назначили овариум и плаценту композитум. Дозировка: по 1 амп. по точкам аккопунктуры (большая часть в область лобка). Проколола всего 9 уколов: 5 во второй фазе прошлого цикла, 4 - в первой текущего. После каждого укола наблюдалось учащенное сердцебиение, которое нормализовалось через 1. 5- 3 часа, боли в пояснице. В прошлом цикле на фоне приема обострился хр. эндометрит. После последнего укола сердцебиение не нормализовывалось на протяжении 26 часов. (Уколы делались на фоне тем- ры 37. 0 по согласованию с лечащим врачем). Сердцепиение врачом позиционируется как нормальная реакция на препараты. Вопрос: 1)действительно ли это нормальная реакция. 2)уколы эффективны только при таком способе введения? (врач утверждает, что внутримышечно - эффект 0, 0).
P. S. Принимаемы препараты совместно с ов. и пл. - дексаметазон по 3/ 4 табл. , + когда поднялась температура - деринат.
Спасибо.

Ответы

# 19:07 02-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да уж. .. даже и не знаешь, как отвечать. Попробую по пунктам:
1. Инъекции овариума эффективны и без его введения в акупунктурные точки.
2. Методика введения гомеопрепаратов в биол. акт. точки - далее БАТ, действительно существует.
3. Реакция организма на введенный в БАТ овариум не опасна, но чрезмерна.
4. Одним овариумом бесплодие не вылечить.
5. Что такое "пл" - плацента композитум? На будущее - пишите подробно, у врачей, наверное, нет иных дел, помимо того, чтобы расшифровывать Ваши сокращения?
6. Кто и по какому поводу параллельно назначил дексаметазон и деринат? Или это лично Ваше творчество?