гомеопат

01:01 03-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Хотела бы у Вас узнать на счет препарата Нервохель. У меня ребенку 3 года, она очень плохо спит, плохо засыпает, возбудимая. В аптеке посоветовали это лекарство но не уточнили как можно и нужно принимать его ребенку. Наш лечащий врач прописал глицин, но он не помогает. Подскажите как принимать нервохель или может посоветуете другой препарат?
Заранее спасибо!

Ответы

# 07:03 03-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Стандартно детям до 3 лет нервохель назначается в дозировке 1\ 2 таб. 2- 3 раза в день.
Но могу Вас уверить - нервохелем Вы не решите проблемы. Идите на очный прием к гомеопату.