гомеопат

19:27 06-04-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем хотим лечиться от бесплодия (проблемы у обоих). Как лучше начать - с классической гомеопатии или искать гинеколога- гомеопата (для меня)?

Ответы

# 21:00 06-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Не суть важно, что будет написано на той табличке, что висит на дверях кабинета, а важно, чтобы гомеопат был компетентным в своем деле. В этом случае совершенно не играет роли, кто он по первичной специализации.
# 00:08 08-04-2007 Дацковский И., обратиться
Добавлю к ответу уважаемого Евгения Николаевича: 1)гомеопаты не делятся по привычным медспециальностям, а делятся на умеющих лечить гомеопатией и на желающих называться гомеопатом без должных на то оснований. Если бы я встретил гинеколога- гомеопата, это было бы достаточной причиной жену к нему НЕ вести.
2) Если на двери гомеопата висит табличка, что он - классический, это еще ни о чем не говорит.