гомеопат

17:53 08-04-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Маме скоро 60 лет, устает. Посоветовали поколоть Коэнзим Компзитум и Убихинон композитум. Как долго нужно их колоть? Спасибо

Ответы

# 18:09 08-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В первую очередь надо, чтобы Вашу маму проконсультировал врач, знакомый с особенностями применения хелевских препаратов. Он и определит длительность курса.
# 21:01 09-04-2007 Аня, обратиться
А где его найти? Мы в Москве
# 19:34 10-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Попробуйте связаться с Тираспольским, Роликом или Марьяновским. Впрочем, можно даже не гоняться за громкими именами, а задать данный вопрос на московских гомеопатических сайтах - наверняка будет назван еще ряд докторов. Или напрямую обращаться в гом. центры и узнавать, кто из их сотрулдников занимается гомотоксикологией.
# 19:35 10-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Попробуйте связаться с Тираспольским, Роликом или Марьяновским. Впрочем, можно даже не гоняться за громкими именами, а задать данный вопрос на московских гомеопатических сайтах - наверняка будет назван еще ряд докторов. Или напрямую обращаться в гом. центры и узнавать, кто из их сотрулдников занимается гомотоксикологией.
# 12:43 11-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за совет, просто для нас гомеопатия - совсем новое, боимся нарваться на шарлатанов!
# 16:14 11-04-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
На шарлатанов нарветесь вряд- ли - они больше в других специализациях обитают. А вот на недостаточно понимающих гомеопатию или гомотоксикологию (а это вещи немного разные)- запросто. Поэтому Ваши вопросы вполне понятны
# 11:33 01-07-2007 Алена, обратиться
Мы живем в г. Одесса. Очень хотим приехать к Вам вдвоем (муж, жена по 38 лет) на консультацию по поводу пониженного иммунитета. Видели одесский сайт Иванива, но там распри, а мы хотим спокойного и грамотного лечения.