гомеопат

20:26 04-09-2000 / Таня, обратиться

Здравствуйте доктор. Чем лечить вегето-сосудистую дистонию? Постоянная слабость, быстрая утомляемость, иногда головокружения. По утрам общее недомогание, тошнит. Длится такое состояние очень давно, "вареная муха".

Ответы

# 09:34 05-09-2000 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Это Ваш комплекс: "Постоянная слабость, быстрая утомляемость, иногда головокружения. По утрам общее недомогание, тошнит" - к большому сожалению довольно банален и не содержит (при данном уровне подробности) никаких конкретных "подсказок" какое гомеопатическое лекарство Вам необходимо порекомендовать. По большому счету, единственный нормальный вариант для Вас начть лечить ВСД - появиться у меня на приеме. Можно, конечно, пытаться общаться по переписке, но это намного более трудоемко и часто, мало что дает. Выбирайте - и предпринимате шаги.