гомеопат

11:21 18-07-2001 / Елена, обратиться

Посоветуйте, пожалуйства, препарат реально облегчающий состояние при прогрессирующей варикозной болезни ног. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:16 22-07-2001 not found, обратиться
Попробйте: Мази "гамамелис" и "Эскулюс", суппозитории ректальные с настойкой"Гамамелис", Иов- венум, Пеония- плюс, Эскулюс- ДН или композитум. Гомеопатия помогает только тогда, когда она подбирается индивидуально на приеме у врача. Готовые средства не относяться к методу гомеопатии. Так что пробуйте , но без всякой гарантии.
# 03:58 27-11-2014 Владимир…, обратиться
Лучше оподельдоки Эскулюз в сочетании с Арникой, локально на поражённые части, не менее 2-х раз в сутки. Можно и комплексное гомеопатическое средство ВенаТонус в сочетании с наружным Тонус.
www.farmarus.ru