гомеопат

13:47 30-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, дайте мне совет, как вылечить гайморит. Заложен нос, особенно по утрам. Сейчас началось обострение: постоянно заложен нос, выделения желто- зеленого цвета, немного болит горло, голова. Сухость по утрам во рту. Немного повышена температура.
Какие гомеопатические препараты можно принимать? И еще один к Вам вопрос: как Вы относитесь к криотерапии? Стоит ли делать воздействие "холодом" на носовые пазухи?
И стоит ли делать операцию на перегородке носа, если врач сказала, что она у меня искривлена?

Извините заранее, что отнимаю у Вас время.
Но очень надеюсь на Ваш ответ.

Спасибо,
Мария.

Ответы

# 14:11 30-04-2007 Дацковский И., обратиться
Это лечится очным обращением к гомеопату.
# 13:15 01-05-2007 Татьяна, обратиться
Я пользуюсь в таком случае гомеопат. готовым препаратом немецкрого производства Cinnabsin. Принимаю по инструкции. Очень хорошо помогает и вылечивает.
# 13:22 01-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Не вылечивает - помогает.
# 13:23 01-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
И не факт, что цинабсин поможет другому человеку.
# 17:43 01-05-2007 Мария, обратиться
Спасибо всем за ответы.