гомеопат

11:26 02-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня двое детей, оба часто болеют ОРВИ. Пожалуйста, посоветуйте хорошего гомеопата в Москве. Чтобы не выглядело рекламой можно написать на olga_sm@bk. ru. Заранее признательна.

Ответы

# 20:15 02-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Сдвиг на почве "рекламы" - это у Котока. Там очень любят соблюдать "политкорретность". Лично я не вижу ничего плохого в открытой рекомендации тех докторов, к- рые сами против этого не возражают.
Итак:
Консультанты конференции - Пескин и Холопова
МГЦ - Трофимов, Тимошенко
Центр на Боровском шоссе 56 - Ляхович, Радомская.
Центр Филикс - Дворянчиков.