гомеопат

22:57 06-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Доктор, доброе время суток. У меня такой вопрос. У моей племянницы (5 лет) постоянные отиты. Были у врача , врач сказала что обязательно нужно удалять аденоиды, что осложнение на одно ухо уже сильное , а второе пока нормально. Скажите, можно ли гомеопатией вылечить не удаляя, или можно удалить их. К чему в дальнейшем приводит удаление аденоидов?

Ответы

# 01:36 07-05-2007 Дацковский И., обратиться
Удаление аденоидов периодически приводит к их повторному появлению, так истинная причина их роста никак не разрешается.
Гомеопатия может существенно помочь остановить поток заболеваний и улучшить состояние ушей, но не всегда (не при любом гомеопате) может убрать аденоиды и иногда остается опция их удаления.