гомеопат

16:57 09-05-2007 / Ангелина…, обратиться

Здравтствуйте. Скажите, возможно ли гомеопатическое лечение атеромы на лице? Раскажите поподробнее, если возможно. Спасибо.
Ангелина

Ответы

# 19:49 09-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Данная конференция не служит цели "рассказать подробнее", ее задача - правильно соориентировать пациента, в некоторых случаях - оказать скорую помощь. Для подробных рассказов о гомеопатии существуют специализированные форумы, литература и сайты - было бы у человека желание посмотреть, что есть в инете по этому вопросу.
Гомеопатическое лечение атеромы возможно, предсказать результат сложно, но у профессионалов он обычно положителен.