гомеопат

23:11 15-05-2007 / Света, обратиться

Добрый день, ходили к гомеопату в МГЦ, только не знаю классический это гомеопат или нет. Водила дочку 2, 5 лет, жалобы очень капризная, по любому поводу, если надо протереть ушки или еще что- то просто помазать, сразу начинает кричать, хотя я еще даже не дотронулась до нее и т. д. и еще у нас затяжной кашель: как проснется минут через 10 начинается сухой, а потом хорошо откашливающийся кашель и это уже длится больше 2- х недель, слизь за время сна скапливается(но откуда она берется? ), в остальном состояние нормальное- ни температуры, ни соплей.
Нам назначили БЕЛАДОННУ 15 по 1 шарику утром и вечером пить 2 недели, потом неделю перерыв и пить Калькарея Карбоника 6 по 2 шарика утром и вечером.
Начали лечение 4. 05, но пока результатов я не то, что не вижу, а истерик даже, мне кажется, стало больше и с кашлем никаких сдвигов.
Вы не подскажете, по Вашему мнению, нам правильно назначили лечение? И когда можно ждать реальных сдвигов?
Зараннее спасибо!

Ответы

# 06:50 16-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Классический гомеопат или неклассический не играет принципиальной роли. "Преимущества" лечения у "классического" чрезвычайно раздуты на просторах интернета ограниченной группой гомеопатов, умеющих лечить только таким способом и в силу осознания своей ограниченности занимающих крайне отрицательную позицию по отношению ко всем своим более умелым коллегам.
Гомеопат должен быть грамотным и ответственным - вот основные требования.
Относительно же Вашей ситуации - Вы должны обсудить ее с лечащим врачом и поделиться с ним своими сомнениями.