гомеопат

00:24 20-05-2007 / Ж., обратиться

1)Посоветуйте гомеопата в Петербурге? Можно ли ВСД, сосудистые проблемы, остеохондроз как- то гомеопатией лечить?
2)что посоветуете для нормализации работы надпочечников и поджелудочной?
Спасибо огромное за помощь.

Ответы

# 06:49 20-05-2007 Дацковский И., обратиться
1. Лечить гомеопатией можно не "как- то", а наиболее серьезно из имеющихся методов.
2. Для "нормализации работы надпочечников и поджелудочной" посоветую очно лечиться у хорошего классического гомеопата.
3. Не советую просто обращаться в "центры", даже рекомендованные - там работают слишком разные врачи. Рекомендация должна включать фамилию конкретного врача, а где он принимает - дело десятое. Переспросите меня по почте dibam55@hotmail. com