гомеопат

12:31 22-07-2001 / Юля, обратиться

Какова эффективность гомеопатии при цисталгии?
(Результаты всех анализов свидетельствует именно в пользу цисталгии, никаких органических поражений моч. пузыря не выявлено. )

Ответы

# 12:49 22-07-2001 not found, обратиться
Хроническая инфекция: герпес генитальный, хламидиаз, гарднерелез, микаплазмоз и т. д. могут привести к возходящей инфекции по мочевым путям и привести к стойкой цисталгии. Обследуйтесь на все половые инфекции.
# 00:21 31-07-2001 Аноним, обратиться
По данным специалистов НИИ урологии МЗ РФ, можно использовать доксициклин по 0, 1 г 2 раза в сутки в течение 12- 14 дней, дополнительно - гомеопатические препараты - Траумель С и Мукоза композитум (по 2 инъекции каждого препарата в неделю), Ренель (по 1 таблетке 3 раза в сутки), Гинекохель (по 10 капель 3 раза в сутки). Но решать вопрос о конкретной схеме должен только врач.
# 00:22 31-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
По данным специалистов НИИ урологии МЗ РФ, можно использовать доксициклин по 0, 1 г 2 раза в сутки в течение 12- 14 дней, дополнительно - гомеопатические препараты - Траумель С и Мукоза композитум (по 2 инъекции каждого препарата в неделю), Ренель (по 1 таблетке 3 раза в сутки), Гинекохель (по 10 капель 3 раза в сутки). Но решать вопрос о конкретной схеме должен только врач.