гомеопат

16:16 21-05-2007 / Julia, обратиться

в Швейцарии в аптеке посоветовали ребенку 9 лет от алларгического насморка и кашля Pollens 15CH, лаб. Boiron. Ни в интернете, ни в аптеках не могу найти описания этого лекарства. Пожалуйста, проконсультируйте, что это за гомеопатический препарат.

Ответы

# 18:30 21-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
С буароновскими комплексами не работал, поэтому ничего не могу сказать.
# 13:47 22-05-2007 Дацковский И., обратиться
Задайте вопрос на сайти их российского представительства http: // www. boiron. ru/
# 11:01 23-05-2007 Холопова М.И., обратиться
Это гомеопатический препарат из цветочной пыльцы