гомеопат

23:09 22-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
1. Моему сыну 5 лет неделю назад появилась аллергия точно на одуванчики ( плюс к этому может и еще на что- то), он как- то их рвал для веночка, и вернулся весь в волдырях на локтевых сгибах и на шее, опухшие и красные глаза, заложен нос. но 3 недели назад мы начали принимать гомеопатию (я Вам писала раньше). гомеопатию принимаем от аденоидов, капризов, частых ОРВИ, ну и от аллергии. В принципе за эти 3 недели нас беспокоило только это. Скажите, пожалуйста, гомеопатия поможет при таком проявлении аллергии, может еще просто мало времени прошло? мы пьем какую- то микстурку из 10 составляющих, а гомеопат в МГЦ на шоссе Энтузиастов.
2. И еще у меня дочь, тоже пропила 2 недели шарики - беладонну 15, от затяжного кашля и капризов. Кашель остался, как проснется, сильно прокашливается или наоборот, покашляет, когда спит, тогда потом молчит. А капризы нас одолевают со страшной силой, это уже просто не возможно, закатывается, топает ногами, может даже в таком состоянии ударить. УЖАС! Но беладонна- то уже закончилась(нам всего ее надо было пить 2 недели по 2 раза по 1 шарику) теперь еще через неделю пить кальк карб. Скажите тоже, гомеопатия может справиться с ТАКИМИ истериками, чтобы когда- нибудь их совсем не было? Если да, то сколько времени нам этого ждать, ну хотя бы примерно?
Зараннее спасибо, Вы (Кульпинский Е. Н) всегда помогали

Ответы

# 06:42 23-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Помочь может. Относительно дочери - переговорите со своим гомеопатом относительно возможности комбинирования калькареи с дополняющим препаратом, например, тарентулой или аналогичным.
Вообще- то, я сталкнулся один раз с сильнейшей реакцией на белладонну, когда каждый прием вызывал у ребенка настоящий приступ буйства. С того момента предпочитаю не выжидать, а дать максимально соответвующий такому состоянию дополняющий препарат.