гомеопат

15:21 24-05-2007 / Татьяна, обратиться

Мне 45лет. Рост- 160смМесячных нет 6 месяцев. Приливы каждый час. Пью РЕМЕНС уже месяц. Легче не становится. Мой диагноз: дифузная фиброзная мастопатия, узловая фиброми, вес- 51кг. ома тела матки. Загиб матки к зад. 61* 38* 49мм. Контур бугристый, в обл. дна матки, по перед. стенке лоц. фибромат. субсероз. узел d= 38* 37мм. Лоц. множ. фибромат. участки d= 10- 15мм. М- ЭХО- 2мм, линейный. Левый яичник13* 21мм фиксир. к лев. ребру матки, структура однородная, повышенная эхоплотность, окружен спайками. Правый яичник24* 17мм, структура нормальная, окружен спайками. Подскажите, как избавится от приливов? Нужно ли оперировать миому?

Ответы

# 19:34 24-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Для начала постарайтесь проконсультироваться у гомеопата очно - на этой консультации и будут решены беспокоящие Вас вопросы.