гомеопат

14:44 26-05-2007 / Юра, обратиться

Кто знает как попасть к В. В. Глаз(гомеопат)? И где находится его клиника?

Ответы

# 19:56 26-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Насколько я понимаю, имется ввиду один из старейшин московской гомеопатической школы (только, вроде бы он не В. В. , а В. Г. ?) По дошедшим до меня и непроверенной информации, Глаз сейчас живет в САСШ. Возможно, гомеопаты- москвичи смогут дать Вам более подробную информацию.