гомеопат

16:12 27-05-2007 / Наталья, обратиться

Моей дочери 12 лет. Уже несколько лет у нее разнообразные тики. Последние продолжаются год. Много где консультировались. Поставлен диагноз "Хронические тики. Астено- невротический синдром". Есть какие- нибудь гомеопатические средства при таком диагнозе.

Ответы

# 22:00 27-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Средства есть. Правильно назначить их сможет только гомеопат. Поэтому Вам надо настраиваться на серьезное очное лечение.
# 22:29 27-05-2007 Наталья, обратиться
Спасибо. Не подскажете, есть ли хорошие гомеопаты в Петербурге? Куда лучше обратиться?
# 19:28 28-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
В Спб гомеопатический центр есть по ул. Полярников 15.
# 19:30 28-05-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Относительно гомеопатов. .. . советую с осторожностью относиться к тем, кто именует себя "классическим". Вполне вероятно, что и "классический" сможет помочь, но для гомеопата важно быть отвественным и вменяемым, а применяемый им метод (классический или нет) вторичен.