гомеопат

13:06 29-05-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Моей маме 47 лет. Почти всю жизнь ее беспокоят головные боли. Врачи склоняются к мигрени или к церебральному арахноидиту. Голова болит постоянно. Мы записались на прием в лечебно- диагностический центр профессиональной медицины "Профмедцентр". Специалисты обещают провести диагностику всего организма по методу биорезонансной зональной диагностики, поставить диагноз и подобрать БАДы (свои разработки). Как Вы думаете, стоит ли обращаться в этот цент? Есть надежда, что помогут?

Ответы

# 14:05 29-05-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Сложно сказать, надежда есть всегда, но БАДами такие проблемы решаются редко. Полагаю, что на гомеопатическое лечение надежды было бы больше.