гомеопат

19:11 29-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Вчера были на консультации у врача. Ребенку 3, 5 года для лечения аденоидов было назначено сульфурJ6, калькарея карб. 6, апис6, пульсатилла6. Начали прием лекарств, сегодня утром воспалились лимфоузлы(подчелюстные и заушные с правой стороны)Нужно ли прекратить прием лекарств или это временное ухудшение? Наш доктор будет только через три дня, поэтому обращаюсь к вам. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:23 29-05-2007 Холопова М.И., обратиться
Ирина, что значит "воспалились лимфоузлы"? Увеличились, стали болезненными, кожа над ними покраснела, горячая наощупь? Как чувствует себя ребенок? Температура? Настроение? Вялость- слабость есть- нет? Капризный? Что- то болит или нет?
# 07:55 30-05-2007 Ирина, обратиться
Лимфоузлы увеличены и болезненны, температуры нет, ребенку тяжело жевать пищу с правой стороны. В остальном ребенок ведет себя как обычно