гомеопат

16:08 31-05-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! моей маме 54 года, ужасно мучает артрит (часто локтевой сустав и ноги), заболевание возникло спустя несколько лет, как ей полностью удалили щитовидку, она принимает L- тироксин, на многие препараты аллегия+ язва 12- й. Может ли в её случае помочь гомеопатия

Ответы

# 21:28 31-05-2007 Дацковский И., обратиться
Да. И с большими шансами на успех. Но тироксин снять не удастся - просто потому, что новая щитовидка вряд ли вырастет.
# 10:17 01-06-2007 Ольга, обратиться
спасибо за ответ. Я понимаю , что новая не вырастет, сама болею долго, поэтому много чего знаю о щитовидке, о всех проявлениях сбоя в её работе не по наслышке. А в Одессе вы никого не порекомендуете?
# 14:12 01-06-2007 Дацковский И., обратиться
Найдите сайт "Одесские крупинки" д- ра Иванива и к нему обратитесь.
# 18:03 01-06-2007 Ольга, обратиться
спасибо огромное