гомеопат

12:19 25-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические средства помогают при комплексе заболеваний: вегетососудистая дистония по гипертоническому типу, дискенизия желчевыводящих путей, оксалурия, обменная нефропатия, гастрит, дисбактериоз, сниженный иммунитет, геморрой, себорея? Спасибо.

Ответы

# 14:41 25-06-2007 Холопова М.И., обратиться
Дмитрий, гомеопатические средства подбираются индивидуально, для живого человека. Диагнозы- ярлычки мало что дают для поиска гомеопатического средства. Гомеопатия - один из методов холистической (целостной) медицины, которая воспринимает человека как целое, а "раздирание" на диагнозы "по специальностям" сильно затрудняет выбор НАИБОЛЕЕ ПОДОБНОГО средства. Поймите, что гастрит, геморрой, ВСД, как и любые другие состояния - у каждого человека имеют личные особенности, которые и есть наибольшая ценность при подборе гомеопатических средств. Если Вы хотите лечиться гомеопатически - ищите Врача, а не лекарства. Успехов!