гомеопат

18:28 27-07-2001 / Наташа, обратиться

Сергей, спасибо большое за ваш совет! Не могли бы Вы мне еще подсказать от чего может быть ломота в ногах и иногда кистях рук (но не суставов), особенно ночью и утром? Я все думала на гороло, но вроде миндалины удалила а состояние это осталось. Может ли причиной быть проблемные зубы (непройденные каналы), которые переодически болят?

Ответы

# 00:02 31-07-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Не в суставах?
Я предложил бы попробовать мазь Траумель С (можно нанести с вечера, а также с утра, если есть ломота).
Зубы, согласно теории Фолля (автора одноименной методики диагностики) действительно, могут влиять на прочие органы (скажем, восьмерка - на сердце и т. п. ).