гомеопат

20:12 15-07-2007 / Кулаков Сергей …, обратиться

Помогите хоть добрым советом, у дочки ей 7 лет, дерматит к кому обратиться? Или какие может быть есть средства для лечения.

Ответы

# 21:33 15-07-2007 Дацковский И., обратиться
Сам Ваш вопрос в гомеопатическом разделе уже показывает, что Вы правильно нашли к кому обратиться - к опытному классическому гомеопату на очное лечение. Средства есть в обилии, но Вашей дочке подойдет лишь одно из них - работа гомеопата именно в том и состоит, что правильно назначить именно это средство.
# 11:53 16-07-2007 Кулаков Сергей …, обратиться
Посоветуйте пожалуйста опытного врача в этой среде. И если можно как с ним связаться.
# 16:10 16-07-2007 Дацковский И., обратиться
А как советовать, если не знать где Вы живете.
Можете написать мне на почту dibam55@hotmail. com