гомеопат

01:02 17-07-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер. Лучусь у гемеопата второй год (проблема с вегетативно- нервной системой, страх, головокружение)принимала последние 3 месяца CALI 200, состояние ухудшилось, появились на теле синяки, гемоглабин 100, СОЭ 33, сейчас принимаю Lycopodium D30, врач ни чего не говорит а у меня истерика, мог ли этот припарат мне не подойти и спровацировать синяки, остальные все показатели крови в норме.

Ответы

# 21:38 17-07-2007 Дацковский И., обратиться
Объясните, пожалуйста, Вашу фразу "принимала последние 3 месяца CALI 200". Как часто, скоько раз, как часто посещаете гомеопата, когда заменили на "сейчас принимаю Lycopodium D30", как его принимаете - картину подробнее, пожалуйста.
# 22:12 17-07-2007 Аноним, обратиться
Гемеопата посещаю раз в месяц, препарат CALI 200 принимала по одной грануле за час до сна, Lycopodium D30 принимаю третью неделю по 2 гранулке в 20 часов. Зарание благодарна.
# 23:24 17-07-2007 Дацковский И., обратиться
Два года - весьма большой срок для Ваших проблем. Придется посоветовать сменить гомеопата. Хотя нынышний Ваш гомеопат прописывает по одному лекарству на период, что хорошо в моих глазах, частота приема (каждый день! ) не соответствует идеям классической гомеопатии (сторонником которой я являюся, но идеи которой разделяют не все консультанты данного форума).