гомеопат

16:45 19-07-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема - варикозное расширение вен ног.
Нет возможности обратиться к гомеопату очно. Есть 2 препарата: эскувенол (aesculus C6, hamamelis C6, Carbo veg. C6 ; произв. - "Гутта") и "антиваркозный комплекс" (арника 6, бриония 6, беладонна 6, ацидум флюорикум 6, карбовегитабилис 6, эскулюс 6, гамомелис 6; произв. ЗАО "Вербена").
Не знаю, может ли от гомеопатии быть побочные эффекты, поэтому хочу у Вас спросить, какой из этих препаратов было бы неплохо принимать

Ответы

# 18:11 19-07-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Можете попробовать второй вариант, но больших свершений я бы не ждал. Недели три попринимайте, а там посмотрите. Лучше, наверное, на убывающей луне.
# 00:42 20-07-2007 Сергей, обратиться
Попробую конечно, в операционную кидаться не очень хочется. По 7 грунул 1 раз в день?
# 11:15 20-07-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Достаточно 3- 5 гранул, натощак или через час после еды, курения, чистки зубов. Если есть возможность достать монопрепараты, было бы лучше.