гомеопат

09:49 31-07-2007 / Наташа, обратиться

Вопрос к гомеопату. У нас гидроцефалический синдром. Поставили диагноз в год но не лечили. Тк. начался атопический дерматит кстати после витаминов , давала все в том числе цинк, хотя после них стал спать лучше. Начали лечить гомеопатией , кожа стала чистой но теперь проблемы с поведением и головой обострились. Жалуется на боли в затылке и макушке. Не знаю теперь что лучше чистая кожа или головная боль. Ухудшение во второй половине ночи и после сна. Да и в течение дня тоже часто раздражительность и агрессия. Только грудь и успокаивает но не могу же я его кормить целый день без остановки. Что делать? Врач в Москве не желает больше с нами иметь дело. После назначения и двух звонков в регистратуре не подзывают ее и вообще трубку бросают. А здесь куда я не обращаюсь а воз и ныне там. Дело в том что на лечение , а всего шесть препаратов малыш два года , реагирует агрессией после сна и в течение дня и плохим сном. Какой влияет я не могу определить. Думала один , убрала тоже самое. Главное на все гомеопат средсва он реагирует тем что немного берет от них что то на время. Вот например после сульфура стал есть просить в 11, а после силицеи начала голова потеть чего раньше не было. А на апис на лбу появился треугольник красый, как будто сосудики лопнули под кожей а середине желтым просвечиает немножко. Может это выпот был? У нас еше голова сзади точно гидроцефалической формы. Сзади как шищка и нависает. А тут мне все это нормально. Можно ли попробовать диакарб с аспакармом попить и сколько. Эти бессонные ночи так выматывают.

Ответы

# 15:26 31-07-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа, судя по вашему описанию - лечение надо корректировать. Ищите гомеопата, который взяляся бы вас курировать, лучше на месте. Отвечая на ваш вопрос - лучше иметь кожные проблемы, чем проблемы с головой, это рядовая гомеопатическая истина.