гомеопат

13:35 07-08-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте хороший гомеопатический препарат(успокоительный)

Ответы

# 19:05 07-08-2007 Холопова М.И., обратиться
Лариса, чтобы посоветовать "успокоительный" гомеопатический препарат, надо бы знать массу всего разного про Вас, начиная с конкретных проявлений "беспокойства" и заканчивая (или не заканчивая? ) историей Вашей жизни и болезней. Тот препарат, который наиболее полно охватит симптоматику патологических состояний, и будет обладать ( в числе прочих) и "успокоительным" эффектом. Комплексные гомеопатические средства, позиционирующиеся как "успокаивающие", либо являются смесью наиболее часто назначаемых при различных эмоциональных дисбалансах средств, либо работают за счет материальных доз вытяжек из трав седативного действия (пассифлора, пустырник, валериана и т. п. ). Временного облегчения состояния с их помощью, конечно, достигнуть реально, но на кардинальные перемены рассчитывать не приходится. Обращайтесь к гомеопату очно, если Вы хотите излечения! Как альтернатива - изучайте гомеопатию самостоятельно.