гомеопат

00:35 31-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Лечусь гомеопатией от бесплодия (ановуляторный цикл). С началом этого лечения были отменены врачом все гормональные препараты, которые я принимала для поддержания менстр. цикла. Прошло 3месяца, а месячные не пришли ни разу. Стоит ли их ждать? И продолжать ли мне лечение дальше? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 08:03 31-08-2007 Дацковский И., обратиться
Здесь два вопроса.
Стоит ли ждать? При правильном лечении ждать, несомненно, стОит. 3 месяца для такой проблемы - не срок. Продолжать ли лечение? Ответить невозможно, так как неизвестно КАК Вас лечат, какой уровень и направление врача. Для дополнительных вопросов (которые не для форума) мой адрес dibam55@hotmail. com