гомеопат

10:32 31-08-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Можно ли давать чай доктора Селезнева от кашля ребенку 1, 5 года. Если да, то в какой дозе? Спасибо

Ответы

# 11:01 31-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
А что это такое и какое имеет отношение к гомеопатии?
# 11:48 31-08-2007 Оля, обратиться
Это фиточай http: // doctorseleznev. com/
# 11:50 31-08-2007 Оля, обратиться
Фиточай от кашля http: // doctorseleznev. com/ 25- cough- drop- tea. html
# 12:57 31-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Н- да. ., реклЯма! Это не по нашему ведомству, мож что фитотерапевты разумное скажут.
# 13:08 31-08-2007 Оля, обратиться
Жаль, ответ не получила. А я думала, что фитотерапия относится к гомеопатии. Это была не реклама, а ответ не ваш вопрос "что это такое".
# 13:23 31-08-2007 Оля, обратиться
Ув. Евгений Николаевич. Разрешите задать вопрос иначе. Т. к. ребенок кашляет. Можно ли столь маленькому ребенку употреблять внутрь грудной сбор? В какой дозировке по отношению к приему взрослым человеком (половинную дозу или 1/ 3)? Извините если это вопрос не по вашему ведомству, я этого порсто еще никак не могу понять. А по какому же?
# 15:25 31-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
"Реклама" - это по поводу сайта Селезнева. Гомеопатия - это не фитотерапия. От фитотерапии детей я отошел очень давно и в этой вопросе уже некомпетентен. Поэтому на Ваш вопрос смогут ответить либо в конференции "педиатр" - если там есть врач, применяющий фитопрепараты и знакомый с особенностями действия фитосмесей, либо, возможно, здесь сможет ответить Мария Ивановна Холопова - может быть, как педиатр она сталкивалась с данными фитококтейлями.
Или же Вам стоит поискать конференцию, посвященную фитотерапии.