гомеопат

16:03 31-08-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня стали часто и по многу выпадать волосы, пробовала менять шампунь не помогает, как правильно подобрать уход за волосами, кончики волос прямо ломаются, подскажите что делать, может это болезнь какая? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:24 31-08-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Мне это нравиться: "как правильно подобрать уход за волосами"! Здесь, все- таки, врачебная конференция а не косметологическая.
А к гомеопату сходить все- таки не помешает.
# 22:48 01-09-2007 Дацковский И., обратиться
Дополню уважаемого Евгения Николаевича. Проблема выпадения волос вызывается внутренней болезнью всего организма. А потому и решение этой проблемы - не в уходе за волосами и не во втирании в кожу головы очередной чудо- мази, а в лечении всего организма. Например, гомеопатией (усомнюсь в действенности остальных подходов).